Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2024_06_02_Scanno_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
MTB 2024
Scerni 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
Aielli 2024
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
Roccacasale 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
RUNNING 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
MTBCUP 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
2019_05_19_Sant_Eufemia_a_Maiella
Raggruppato per
Nessuno
ordine
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
G1
G2
G3
G4
Finish
Pulisci
Ricerca avanzata
Tutti questi termini
Alcuni di questi termini
Frase esatta
Nessuno di questi termini
ordine
PA
PC
N
SEX
CAT
Concorrente
Attestato
Start
G1
G2
G3
G4
Finish
03:30:45.51
(1)
Non ci sono record
201
40
381
M
M2
CASALANGUIDA Nicola
Attestato
00:01:31.43
03:30:45.51
03:30:45.94
(1)
Non ci sono record
202
4
439
F
MW
CORNACCHIA Mariagrazia
Attestato
00:01:08.34
03:30:45.94
03:30:46.16
(1)
Non ci sono record
203
36
402
M
M3
SIRENI Andrea
Attestato
00:01:33.06
03:30:46.16
03:30:52.01
(1)
Non ci sono record
204
41
90
M
M2
BENEDETTINI Alessandro
Attestato
00:01:21.85
03:30:52.01
03:31:31.75
(1)
Non ci sono record
205
35
288
M
M4
DI IULLO Giancarlo
Attestato
00:01:36.82
03:31:31.75
03:31:41.65
(1)
Non ci sono record
206
18
353
M
M5
D'ANGELO Mario
Attestato
00:01:30.55
03:31:41.65
03:31:45.93
(1)
Non ci sono record
207
19
196
M
M5
VENUSTO Giuseppe
Attestato
00:00:54.74
03:31:45.93
03:32:10.45
(1)
Non ci sono record
208
36
85
M
M4
BRUNI Bruno
Attestato
00:01:16.20
03:32:10.45
03:32:24.85
(1)
Non ci sono record
209
37
32
M
M4
DI FRANCESCO Giuliano
Attestato
00:01:41.22
03:32:24.85
03:32:32.32
(1)
Non ci sono record
210
16
446
M
ELMT
ALIMONTI Marco
Attestato
00:01:40.88
03:32:32.32
03:33:50.05
(1)
Non ci sono record
211
37
401
M
M3
RICCI Lorenzo
Attestato
00:01:41.99
03:33:50.05
03:36:10.33
(1)
Non ci sono record
212
38
128
M
M3
PETROCCO Giuseppe
Attestato
00:01:00.09
03:36:10.33
03:36:28.25
(1)
Non ci sono record
213
28
372
M
M1
MASTROGIOVANNI Davide
Attestato
00:01:45.62
03:36:28.25
03:37:02.00
(1)
Non ci sono record
214
17
358
M
ELMT
AMOROSO Domenico
Attestato
00:01:38.17
03:37:02.00
03:37:41.72
(1)
Non ci sono record
215
38
121
M
M4
IASCI Ludovico
Attestato
00:01:06.20
03:37:41.72
03:38:16.82
(1)
Non ci sono record
216
18
281
M
ELMT
COCCHINI Yuri
Attestato
00:00:56.92
03:38:16.82
03:39:53.41
(1)
Non ci sono record
217
29
374
M
M1
ODORISIO Domenico
Attestato
00:01:43.13
03:39:53.41
03:40:04.22
(1)
Non ci sono record
218
30
280
M
M1
D'ORAZIO Luca
Attestato
00:01:13.30
03:40:04.22
03:40:29.54
(1)
Non ci sono record
219
42
355
M
M2
CIAMPA Pierfranco
Attestato
00:01:26.92
03:40:29.54
03:41:20.57
(1)
Non ci sono record
220
20
28
M
M5
CAMPI Sergio
Attestato
00:00:56.05
03:41:20.57
03:41:22.56
(1)
Non ci sono record
221
31
75
M
M1
CIERI Mirko
Attestato
00:00:51.65
03:41:22.56
03:42:17.18
(1)
Non ci sono record
222
39
264
M
M3
CIPOLLONE Gianluca
Attestato
00:01:22.75
03:42:17.18
03:42:17.40
(1)
Non ci sono record
223
39
263
M
M4
PANNOZZO Mauro
Attestato
00:01:06.42
03:42:17.40
03:43:47.33
(1)
Non ci sono record
224
43
389
M
M2
PRIMAVERA Giuseppe
Attestato
00:01:37.95
03:43:47.33
03:44:51.64
(1)
Non ci sono record
225
40
180
M
M3
RIPOSO Fabio
Attestato
00:01:27.14
03:44:51.64
03:44:51.95
(1)
Non ci sono record
226
41
107
M
M3
CARRETTA Michele
Attestato
00:01:35.95
03:44:51.95
03:44:59.87
(1)
Non ci sono record
227
42
126
M
M3
DE BLASIS Renato
Attestato
00:01:27.36
03:44:59.87
03:47:03.88
(1)
Non ci sono record
228
44
392
M
M2
TARABORRELLI Mauro
Attestato
00:01:54.87
03:47:03.88
03:47:04.17
(1)
Non ci sono record
229
45
380
M
M2
CARIDEO Adelio
Attestato
00:01:57.49
03:47:04.17
03:50:57.35
(1)
Non ci sono record
230
1
16
M
JU
PANNOZZO Nicholas
Attestato
00:00:24.22
03:50:57.35
03:53:36.95
(1)
Non ci sono record
231
40
425
M
M4
MALATESTA Giancarlo
Attestato
00:01:31.21
03:53:36.95
03:54:42.11
(1)
Non ci sono record
232
32
287
M
M1
MASCIOLI Marco
Attestato
00:01:04.49
03:54:42.11
03:56:56.96
(1)
Non ci sono record
233
19
71
M
ELMT
CIUFFARDELLI Mattia
Attestato
00:01:36.17
03:56:56.96
03:59:48.93
(1)
Non ci sono record
234
43
78
M
M3
DIONISI Massimiliano
Attestato
00:01:29.24
03:59:48.93
03:59:58.22
(1)
Non ci sono record
235
33
278
M
M1
TORTOMASI Matteo
Attestato
00:00:56.26
03:59:58.22
04:01:01.82
(1)
Non ci sono record
236
21
434
M
M5
MARIANI Luciano
Attestato
00:01:44.33
04:01:01.82
04:02:00.01
(1)
Non ci sono record
237
18
27
M
M6
GABRIELE Carlo
Attestato
00:01:12.41
04:02:00.01
04:04:11.06
(1)
Non ci sono record
238
41
273
M
M4
COCULO Giuseppe
Attestato
00:01:24.16
04:04:11.06
04:04:51.98
(1)
Non ci sono record
239
5
440
F
MW
BERARDI Donatella
Attestato
00:02:02.24
04:04:51.98
04:06:45.88
(1)
Non ci sono record
240
22
293
M
M5
FRANCQUE Vincent
Attestato
00:01:50.69
04:06:45.88
04:09:31.27
(1)
Non ci sono record
241
44
166
M
M3
GALANTE Dario
Attestato
00:01:21.26
04:09:31.27
04:10:36.90
(1)
Non ci sono record
242
46
153
M
M2
TESTA Lucio
Attestato
00:01:28.23
04:10:36.90
04:10:40.31
(1)
Non ci sono record
243
47
282
M
M2
DI PENTIMA Tiziano
Attestato
00:01:29.71
04:10:40.31
04:12:45.89
(1)
Non ci sono record
244
23
431
M
M5
CINCOLA' Gilberto
Attestato
00:01:57.28
04:12:45.89
04:12:46.13
(1)
Non ci sono record
245
45
399
M
M3
MARTELLA Federico
Attestato
00:01:53.27
04:12:46.13
04:14:38.43
(1)
Non ci sono record
246
6
187
F
MW
POLCE Roberta
Attestato
00:01:20.94
04:14:38.43
04:19:46.58
(1)
Non ci sono record
247
7
24
F
MW
DI CARLO Claudia
Attestato
00:01:39.99
04:19:46.58
04:20:04.21
(1)
Non ci sono record
248
19
33
M
M6
LANZOLLA Nicola
Attestato
00:01:12.86
04:20:04.21
04:21:15.09
(1)
Non ci sono record
249
48
35
M
M2
DI GIAMPAOLO Loris
Attestato
00:01:32.83
04:21:15.09
04:21:17.57
(1)
Non ci sono record
250
42
354
M
M4
TARANTO Massimo
Attestato
00:01:37.73
04:21:17.57
04:24:37.38
(1)
Non ci sono record
251
4
245
M
M7
NUNZIANTE Paolo
Attestato
00:01:30.33
04:24:37.38
04:30:35.56
(1)
Non ci sono record
252
46
421
M
M3
STANTE Giuseppe Fabio
Attestato
00:01:49.82
04:30:35.56
04:46:38.20
(1)
Non ci sono record
253
47
31
M
M3
DI FRANCESCO Andrea
Attestato
00:01:45.84
04:46:38.20
04:46:38.44
(1)
Non ci sono record
254
8
456
F
MW
ANGELUCCI Stefania
Attestato
00:02:04.86
04:46:38.44
04:46:48.41
(1)
Non ci sono record
255
43
460
M
M4
DE SANCTIS Rocco
Attestato
00:02:16.87
04:46:48.41
Eventi
Sanniti 2022