Home
Info
Soluzioni
Eventi
Tutti gli Eventi storici
Eventi precedenti
Prossimi Eventi
Gestione Iscrizioni
Login
Iscrizioni Singolo
Iscrizioni Singolo RUNNING 04_2023
Iscritti
Logout
CONTROLLA LA TUA ISCRIZIONE
CONTROLLA ISCRIZIONE RUNNING 04 2023
2022_06_05_Scanno_ISCRITTI
2023_06_04_Scanno_ISCRITTI
2023_05_14_Aielli_ISCRITTI
2024_05_19_Aielli_ISCRITTI
2024_06_02_Scanno_ISCRITTI
2022_05_22_Aielli_Iscritti
Login
Logout
Resetta PSW
Classifiche
≡
Open menu
Trimarathon 2023
Trimarathon 2023 ATTESTATI
E-XCC 2023
Rocca di Papa 2023
Classifica CIRCUITO
MTB Centro Italia Race CUP 2023
Centro Italia Race CUP 2023 ATTESTATI
MTBCUP 2019
Moscufo 2019
Sant'Eufemia a Majella 2019
Scanno 2019
Campo di Giove 2019
Aielli 2019
Pescasseroli 2019
Castel del Monte 2019
Collarmele 2019
MTB 2019
Popoli 2019
Prati di Tivo 2019
Monteverde di Bojano 2019
Castilenti 2019
Torrevecchia Teatina 2019
Scerni 2019
San Felice Circeo 2019
MTB 2020
Scerni 2020
Cologna Spiaggia 2020
Prezza 2020
Sperlonga 2020
MTB 2022
Popoli 2022
Sperlonga 2022
MTB Race Cup Centro Italia
Rapino 2022
Pescina 2022
Aielli 2022 (CR)
Collarmele 2022
Bojano 2022
Fossacesia 2022
Scanno 2022
Campo di Giove 2022
Sant'Eufemia a Majella 2022
Poggio Picenze 2022
Sant'Omero 2022
Carovilli 2022
Agnone 2022
Archi 2022
MTB 2023
Torrevecchia 2023
Scerni 2023
Popoli 2023
Fossacesia 2023
Pescina 2023
Aielli 2023
Scanno 2023
Campo di Giove 2023
Sperlonga 2023
MTB 2024
Scerni 2024
Pescina 2024
Fara Filiorum Petri 2024
Aielli 2024
RUNNING 2019
Saracena (CS) 2019
Rocca di Neto (KR) 2019
Belvedere Marittimo 2019
Pescocostanzo 2019
Rocca di Neto 2019
MTB 2018
Avezzano 2018
Aielli 2018
Castilenti 2018
Scanno 2018
Campo di Giove 2018
Barrea 2018
Rivisondoli 2018
Castel del Monte 2018
Sant'Eufemia a Maiella 2018
Prati di Tivo 2018
Miglianico 2018
Sulmona-Campo di Giove 2018
Pescasseroli 2018
San Bartolomeo in Galdo 2018
Castel di Sangro 2018
Collarmele 2018
San Felice Circeo 2018
RUNNING 2018
San Giovanni in Fiore 2018
Pescocostanzo 2018
Belvedere 2018
TRAIL 2018
Castel di Sangro 2018
Sanniti 2022
Sanniti 2022 Categorie
Sanniti 2022 Assoluta
XCO Abruzzo 2023
XCO Categorie
Attestati XCO Abruzzo Race
XCO Abruzzo 2024
Torrevecchia Teatina 2024
Roccacasale 2024
Popoli 2024
Arischia 2024
RUNNING 2022
San Giovanni in Fiore 2022
Belvedere 2022
Rocca di Neto 2022
RUNNING 2023
Rende 2023
Rocca di Neto 2023
RUNNING 2024
Santa Maria del Cedro 2024
Abruzzo MTB CUP 2023
Abruzzo MTB CUP 2023 ATTESTATI
Prova
Servizi
≡
Open menu
Servizi
Servizi Pre-Gara
Iscrizioni On-Line
Controllo Pre-Gara
Vademecum
Pettorali Numeri Gara
Design Work
Personal Photo
Area Riservata Atleta
Noleggio Attrezzature
Sito dedicato
Conferma EMail
Tecnologia UHF Rfid
Servizi Gara
Monitor per Speaker e Cronisti
Risultati via SMS
Informazioni per il pubblico
Rilevamento Fotografico
Rilevamento Video
Diretta Televisiva
Grafica Televisiva
Informazioni Mediche
Video Service
Streaming Video
Area Wireless
Rilevamento con CHIP
Risultati in tempo reale
Servizi Post-Gara
Attestato partecipazione
Home
2017_09_17_Collarmele_Iscritti
Controllo iscrizione "I SENTIERI DEI LUPI" - Collarmele 17 settembre 2017
Raggruppato per
Nessuno
N°
Tessera
Atleta
Codice Soc.
note
Griglia
Cat
Bollino R
SocietÃ
Circuito
Sex
Pulisci
Ricerca avanzata
Tutti questi termini
Alcuni di questi termini
Frase esatta
Nessuno di questi termini
N°
Tessera
Atleta
Codice Soc.
note
Griglia
Cat
Bollino R
SocietÃ
Circuito
Sex
M
(57)
Non ci sono record
92
A084283
SABATINI Enrico
12R1075
.
G3
M2
.
A.S.D. VESTINA BIKE
MTBCUP
M
197
892393K
SABATUCCI Giuseppe
12V1218
.
G3
M4
.
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
MTBCUP
M
115
874907U
SABATUCCI Roberto
09W0807
.
G3
M3
.
STIPA FONTE COLLINA CICLI FALGIANI
MTBCUP
M
339
ES64066
SACCHETTI Enzo
UISP
.
G3
M6
.
RAMPITEAM GIULIANOVA
SENTIERI
M
296
A026956
SAGGESE Raffaele
13A1923
.
G3
M2
.
CUBULTERIA WORLD BIKE STORE
SENTIERI
M
297
A053411
SANTI Marcello
11Y2653
.
G3
M5
.
ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
SENTIERI
M
67
A094649
SANTUCCI Lucio
12G1196
.
G3
M6
.
A.S.D. BIKENERGY
MTBCUP
M
220
A091760
SANZI Bruno
12R0259
.
G3
M2
.
AVEZZANO CYCLING TEAM
MTBCUP
M
318
719890B
SARAGA Gianpiero
11R2438
.
G2
M6
R
HGV CICLI CONTE RACING TEAM
SENTIERI
M
298
A074746
SARTI Stefano
10H0852
M7
G2
MOVER
R
TRIONO RACING MEDICAL FREM
SENTIERI
M
68
A093965
SAVINI Pierluigi
12G1196
.
G3
M4
.
A.S.D. BIKENERGY
MTBCUP
M
182
A015136
SAVONA Francesco
12Y0110
.
G3
M4
.
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
MTBCUP
M
299
988138T
SCALPELLI Gianluca
09D0265
.
G3
M3
.
AVIS BIKE CINGOLI
SENTIERI
M
300
ES64567
SCIMEMI Antonio
UISP
.
G3
M4
.
UISP COM. TERR. CIVITAVECCHIA
SENTIERI
M
390
A114024
SENESE Domenico
13A1923
.
G4
M1
.
CUBULTERIA WORLD BIKE STORE
.
M
395
A113893
SERAFINI Giuseppe
19W0528
.
G4
M5
.
A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
.
M
91
ES60570
SERITTI Antonio
UISP
M7
G3
MOVER
.
LINEA ORO BIKE AVEZZANO
MTBCUP
M
150
A054305
SERITTI Riccardo
12L1161
.
G3
M2
.
ASD BIKE SHOCK TEAM
MTBCUP
M
95
912886D
SGAMMOTTA Riccardo
12G1097
.
G3
M3
.
ASD COLLARMELE MTB
MTBCUP
M
324
666555H
SILLA Massimo
12E0719
.
G3
M4
.
ASSOCIAZIONE MTB SCANNO
SENTIERI
M
132
A090020
SILVESTRI Paolo
12J0659
.
G3
M5
.
D'ASCENZO BIKE
MTBCUP
M
164
613143X
SORGI Luigi
12R0259
.
G3
M5
.
AVEZZANO CYCLING TEAM
MTBCUP
M
217
474400B
SORGINI Francesco
12K1128
.
G3
M4
.
ASD BICIMANIA FOSSACESIA
MTBCUP
M
301
952900F
SORRENTINO Francesco
11P2875
.
G3
M1
.
PIESSE CYCLING TEAM
SENTIERI
M
366
ES70125
SPATARO Sebastiano
CSAIN
.
G4
M5
.
TERRA OUTDOOR MOVEMENT
.
M
173
A051253
SPERANZA Toto' Gianfranco
12Y0110
.
G3
M6
.
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
MTBCUP
M
317
863471T
SPINELLI Andrea
11R2438
.
G2
M4
R
HGV CICLI CONTE RACING TEAM
SENTIERI
M
340
ES64827
STACCHIOTTI Enzo
UISP
.
G3
M6
.
RAMPITEAM GIULIANOVA
SENTIERI
M
77
784289E
STARINIERI Uliano
12G1196
.
G3
M4
.
A.S.D. BIKENERGY
MTBCUP
M
206
A127472
STUFANI Massimo
12H1134
.
G3
M4
.
ASD PESCASSEROLI
MTBCUP
M
302
A065708
TAMAGNINI Simone
11Y2653
.
G3
ELMT
.
ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
SENTIERI
M
341
ES64828
TERENZI Marcello
UISP
.
G3
M2
.
RAMPITEAM GIULIANOVA
SENTIERI
M
229
A091570
TESTA Lucio
12L1217
.
G3
M2
.
BABUELO MTB ASD
MTBCUP
M
358
ES69981
TESTONI Otello
CSAIN
.
G4
M4
.
CICLOMILLENNIO
.
M
354
ES70132
TIBURZI Paolo
CSI
.
G4
M3
.
ASD CICLI FATATO
.
M
303
531401R
TOBALDI Fabrizio
09D0265
.
G3
M6
.
AVIS BIKE CINGOLI
SENTIERI
M
353
728332F
TOTI Palmiro
11L2721
.
G4
M3
.
APD CIOCIARIA BIKE
.
M
304
A018035
TOZZI Mario
11L2721
.
G2
M6
R
APD CIOCIARIA BIKE
SENTIERI
M
194
A120474
TRABUCCO Alessandro
12B1191
.
G3
M1
.
FUNCTIONAL FIT
MTBCUP
M
41
613145Z
TROIANI Maurizio
12R0259
.
G3
M3
.
AVEZZANO CYCLING TEAM
.
M
81
A113148
TROZZI Vincenzo
12G1196
.
G3
M5
.
A.S.D. BIKENERGY
MTBCUP
M
119
727178C
TUCCERI CIMINI Mauro
12R0259
.
G3
M2
.
AVEZZANO CYCLING TEAM
MTBCUP
M
211
A104668
TUCCI Simone
12P1088
.
G2
M1
R
BIKE TEAM BUCCHIANICO
MTBCUP
M
174
946013N
TULLIO Pio
12Y0110
M7
G2
MOVER
R
CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
MTBCUP
M
4
A054190
VALENTE Alessandro
01E2081
EL
G1
OPEN
.
VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
.
M
373
A112145
VALERIO Stefano
12E1186
.
G4
ELMT
.
ASD PAOLUCCI ALL BIKE
.
M
385
A087641
VALLESE Gianluca
12V1218
.
G4
M3
.
TEAM NATURABRUZZO-BIKEPRO
.
M
100
825132H
VALLOSCURO Rocco
12Q1141
.
G3
M3
.
ASD AK CYCLING TEAM
MTBCUP
M
232
A099368
VENTURA Gioacchino
12R0259
.
G3
M4
.
AVEZZANO CYCLING TEAM
MTBCUP
M
360
A027706
VITALE Gennaro
13X1665
.
G4
M3
.
CICLO BIKE TEAM
.
M
135
A088403
VOLPE Samuele
12J0659
.
G3
ELMT
.
D'ASCENZO BIKE
MTBCUP
M
159
A082164
VOLPINI Antonio
12E1194
.
G3
M3
.
RAMPICLUB VAL VIBRATA
MTBCUP
M
204
A067027
VULPIANI Domenico
12L1217
.
G3
M2
.
BABUELO MTB ASD
MTBCUP
M
351
ES64078
ZAGARESE Francesco
CSAIN
.
G2
M5
R
ETRURIA HOME BIKE
SENTIERI
M
365
ES69978
ZANIN Roberto
ACSI
.
G4
M6
.
SAGITTA BIKE
.
M
305
A023411
ZARLI Sergio
13A1923
.
G2
M4
R
CUBULTERIA WORLD BIKE STORE
SENTIERI
M
231
773234A
ZEVERINI Fabrizio
12J0659
.
G3
M4
.
D'ASCENZO BIKE
MTBCUP
M
F
(2)
Non ci sono record
225
A033689
SANTESE Emanuela
12B1191
W2
G3
MW
.
FUNCTIONAL FIT
MTBCUP
F
223
A120976
TATONE Marina
12B1191
W1
G3
MW
.
FUNCTIONAL FIT
MTBCUP
F
Eventi
Sanniti 2022